Лучшие в space id dao

пишу, чтобы выразить свою заинтересованность в участии в миссии SpaceID DAO. Как человек, понимающий потенциал децентрализованных систем, я ценю общую цель SpaceID DAO — объединить творческие и новаторские умы, которые могут сотрудничать для разработки эффективных решений в пространстве Web3.
Что касается предложений, я считаю, что можно уделить больше внимания просвещению и информированию, чтобы обеспечить широкое понимание принципов и преимуществ децентрализованных систем. Нам нужно создавать больше интерактивных и информативных материалов, которые могут помочь информировать людей о потенциале Web3 и о том, как они могут участвовать в проектах в рамках DAO.
По моему собственному опыту, я несколько лет активно участвовал в сообществе Web3 и приобрел значительные знания и опыт в нескольких областях. Я участвовал в различных DAO и хорошо разбираюсь в таких областях, как кодирование, управление сообществом и разработка продуктов. У меня также есть опыт работы с различными группами людей, чтобы облегчить сотрудничество и обмен идеями.
Подводя итог, я в восторге от видения SpaceID DAO и хочу поделиться своими навыками и опытом с сообществом. Я с нетерпением жду возможности пообщаться с командой и членами SpaceID DAO в ближайшем будущем.

Вы таким образом пытались сделать заявку на делегата?